Новый коттедж 150м2 на озере Увильды, п, красный камень - объявление N38445403

Реклама
Дома Карабаш, Более месяца назад

Новый, уютный, теплый дачный дом на озере Увильды, площадью 150м2 из оцилиндрованного бревна (220мм), обработанного специальным противопожарным составам и составом для долговечности древесины. Дом находится в п. Красный Камень, на огороженном участке 7 соток в живописном сосновом бору. Прямо на участке растут красивые сосны. Песчаный пляж озера Увильды в шаговой доступности.

Дом двухэтажный (мансарда), полностью обустроенный для комфортного и удобного круглогодичного проживания. На первом этаже дома расположены прихожая, сан. узел, спальня, кухня и гостиная. В кухне-новый гарнитур, с встроенной эл. поверхностью (BOSCH). Выведена подводка для стиральной машины. Обеденная зона. В гостиной новая мебель, диван, телевизор. В спальне-спальный гарнитур с шкафом для одежды и комодом. В санузле - душевая кабина. На втором этаже свободные спальные помещения.
В цокольном этаже имеются два больших помещения где размещены все коммуникации, так же можно использовать для хранения инвентаря.

Рядом с домом расположена баня, отделка выполнена из высококачественных материалов. Комната отдыха (с мебелью) отделана сосной, помывочная - лиственницей. Парилка отделана липой и Канадским кедром. Во всей бане тёплые полы и неповторимый запах кедрового леса.

На территории построена деревянная беседка (барбекю) с мебелью. Перед домом-стоянка для автомобилей.

Электричество (15квт), 380вольт. Разводка выполнена специальным негорючим кабелем. Горячая и холодная вода, отопление, канализация (септик 5м3). BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:п. Красный камень (Увильды)
Цена:6500000,00