Массаж с выездом на дом, В Махачкале, - объявление N67569695

Реклама
Массаж Карабаш, Более месяца назад

Лечебный массаж мужчинам, женщинам и детям на дому или у себя в кабинете. Профессиональный массажист со стажем работы, Алибеков Гасан Абдусаламович, работающий в санатории «Талги» проводит различные виды массажа с выездом на дом, и у себя в кабинете, в Махачкале:Лечебный, Классический, Медовый, Релаксирующий, Спортивный, Точечный, Антицеллюлитный, Профилактический, Детский и ЛФК и др виды спа процедур.
Лечение остеохондроза, шейного хондроза, сколиоза, радикулита, после инсульта, после травм и прочих других заболеваний. Детский массаж при кривошеи, дисплазии и гипертонусе мышц, а также общеукрепляющий лечебный массаж и др. виды. Большой опыт работы специалиста! Массаж спины 400р, общий 800р, детский 300р, выезд по городу бесплатный.
Обращаться:Алибеков Гасан Абдусаламович, г. Махачкала, ул. Дзержинского, ТЦ «Атриум», 2 этаж, №24а, тел. моб. 8-988-777-81-82, раб. 939-646.
Консультация бесплатная. Провожу индивидуальные курсы обучения массажу. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, и не забывайте ваше здоровье в Ваших руках! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей